GMG 25 Jahre Logo mit Zusatz

Das Team der GMG

Wir sind für Sie da. Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular und senden Sie uns Ihre Anfrage. 

Norbert Jansen

Geschäftsführer der Grundstücks-Marketing-Gesellschaft der Stadt Viersen
  02162 – 36 969 11
  02162 – 36 969 99
  info@gmg-viersen.de
vCard laden

Claudia Goll

Prokuristin
  02162 – 36 969 20
  claudia.goll@gmg-viersen.de
vCard laden

Christoph Corsten

Ankauf, Verwaltung, Vertrieb Gewerbegrundstücke
  02162 – 36 969 18
  christoph.corsten@gmg-viersen.de
vCard laden

Daniela Mischel

Marketing, Vertrieb, Büroorganisation, Kundenbetreuung
  02162 – 36 969 13
  02162 – 36 969 99
  daniela.mischel@gmg-viersen.de
vCard laden

Christoph Hillenkamp

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 12
  christoph.hillenkamp@gmg-viersen.de
vCard laden

Henriette Hellwig-Stieger

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 16
  henriette.hellwig-stieger@gmg-viersen.de
vCard laden

Wolfgang Kraus

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 21
  wolfgang.kraus@gmg-viersen.de
vCard laden

Alexandra Böken

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 19
  alexandra.boeken@gmg-viersen.de
vCard laden

Angelika Brandt

Allgemeine Verwaltung, Aftersale (mittwochs & freitags)
  02162 – 36 969 17
  angelika.brandt@gmg-viersen.de
vCard laden

Sascha Hoff

Controlling, Rechnungswesen
  02162 – 36 969 15
  sascha.hoff@gmg-viersen.de
vCard laden

Annika Dyx

Werkstudentin, B.Sc. Raumplanung
  02162 – 36 969 22
  annika.dyx@gmg-viersen.de
vCard laden

Jetzt Texte vorlesen lassen...

Einfach den Text markieren und dann den grünen Abspiel-Button drücken.

Bleiben Sie informiert.

Jetzt zum Newsletter anmelden!