Das Team der GMG

Wir sind für Sie da. Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular und senden Sie uns Ihre Anfrage. 

Jens Düwel

Geschäftsführer der Grundstücks-Marketing-Gesellschaft der Stadt Viersen
  02162 – 36 969 10
  02162 – 36 969 99
  info@gmg-viersen.de

Christoph Corsten

Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 18
  christoph.corsten@gmg-viersen.de

Alexandra Böken

Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 19
  alexandra.boeken@gmg-viersen.de

Michael Hilgers

Erschließung, Tief-, Straßen- und Kanalbau
  02162 – 36 969 16
  michael.hilgers@gmg-viersen.de

Daniela Mischel

Marketing, Büroorganisation, Kundenbetreuung
  02162 – 36 969 13
  02162 – 36 969 99
  daniela.mischel@gmg-viersen.de

Melanie Jablonski

Projektentwicklung und Redevelopment
  02162 – 36 969 14
  melanie.jablonski@gmg-viersen.de

Christoph Hillenkamp

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 12
  christoph.hillenkamp@gmg-viersen.de

Claudia Goll

Prokuristin – Ankauf, Planung, Erschließung
  02162 – 36 969 20
  claudia.goll@gmg-viersen.de

Norbert Jansen

Prokurist – Finanzen, Vertrieb, Marketing
  02162 – 36 969 11
  norbert.jansen@gmg-viersen.de

Wolfgang Kraus

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 21
  wolfgang.kraus@gmg-viersen.de

Thomas Pitz

After Sale
  02162 – 36 969 17
  thomas.pitz@gmg-viersen.de

Angelika Brandt

Allgemeine Verwaltung (Freitags)
  02162 – 36 969 19
  angelika.brandt@gmg-viersen.de

Sascha Hoff

Controlling, Rechnungswesen
  02162 – 36 969 15
  sascha.hoff@gmg-viersen.de

Jens Düwel

Geschäftsführer der Grundstücks-Marketing-Gesellschaft der Stadt Viersen
  02162 – 36 969 10
  02162 – 36 969 99
  info@gmg-viersen.de

Christoph Corsten

Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 18
  christoph.corsten@gmg-viersen.de

Alexandra Böken

Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 19
  alexandra.boeken@gmg-viersen.de

Michael Hilgers

Erschließung, Tief-, Straßen- und Kanalbau
  02162 – 36 969 16
  michael.hilgers@gmg-viersen.de

Daniela Mischel

Marketing, Büroorganisation, Kundenbetreuung
  02162 – 36 969 13
  02162 – 36 969 99
  daniela.mischel@gmg-viersen.de

Melanie Jablonski

Projektentwicklung und Redevelopment
  02162 – 36 969 14
  melanie.jablonski@gmg-viersen.de

Christoph Hillenkamp

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 12
  christoph.hillenkamp@gmg-viersen.de

Claudia Goll

Prokuristin – Ankauf, Planung, Erschließung
  02162 – 36 969 20
  claudia.goll@gmg-viersen.de

Norbert Jansen

Prokurist – Finanzen, Vertrieb, Marketing
  02162 – 36 969 11
  norbert.jansen@gmg-viersen.de

Wolfgang Kraus

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 21
  wolfgang.kraus@gmg-viersen.de

Thomas Pitz

After Sale
  02162 – 36 969 17
  thomas.pitz@gmg-viersen.de

Angelika Brandt

Allgemeine Verwaltung (Freitags)
  02162 – 36 969 19
  angelika.brandt@gmg-viersen.de

Sascha Hoff

Controlling, Rechnungswesen
  02162 – 36 969 15
  sascha.hoff@gmg-viersen.de

Bleiben Sie informiert.

Jetzt zum Newsletter anmelden!