GMG 25 Jahre Logo mit Zusatz

Das Team der GMG

Wir sind für Sie da. Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular und senden Sie uns Ihre Anfrage. 

Norbert Jansen

Geschäftsführer der Grundstücks-Marketing-Gesellschaft der Stadt Viersen
  02162 – 36 969 11
  02162 – 36 969 99
  info@gmg-viersen.de

Claudia Goll

Prokuristin
  02162 – 36 969 20
  claudia.goll@gmg-viersen.de

Christoph Corsten

Ankauf, Verwaltung, Vertrieb Gewerbegrundstücke
  02162 – 36 969 18
  christoph.corsten@gmg-viersen.de

Daniela Mischel

Marketing, Vertrieb, Büroorganisation, Kundenbetreuung
  02162 – 36 969 13
  02162 – 36 969 99
  daniela.mischel@gmg-viersen.de

Christoph Hillenkamp

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 12
  christoph.hillenkamp@gmg-viersen.de

Henriette Hellwig-Stieger

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 16
  henriette.hellwig-stieger@gmg-viersen.de

Wolfgang Kraus

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 21
  wolfgang.kraus@gmg-viersen.de

Alexandra Böken

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 19
  alexandra.boeken@gmg-viersen.de

Angelika Brandt

Allgemeine Verwaltung, Aftersale (mittwochs & freitags)
  02162 – 36 969 17
  angelika.brandt@gmg-viersen.de

Sascha Hoff

Controlling, Rechnungswesen
  02162 – 36 969 15
  sascha.hoff@gmg-viersen.de

Annika Dyx

Werkstudentin, B.Sc. Raumplanung
  02162 – 36 969 22
  annika.dyx@gmg-viersen.de

Jetzt Texte vorlesen lassen...

Einfach den Text markieren und dann den grünen Abspiel-Button drücken.

Bleiben Sie informiert.

Jetzt zum Newsletter anmelden!