Das Team der GMG

Die Mischung macht`s!

Wir sind für Sie da. Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular und senden Sie uns Ihre Anfrage. 

duewel
Jens Düwel
Geschäftsführer der Grundstücks-Marketing-Gesellschaft der Stadt Viersen
02162 – 36 969 10
02162 – 36 969 99
info@gmg-viersen.de
jansen
Norbert Jansen
Prokurist – Finanzen, Vertrieb, Marketing
02162 – 36 969 11
02162 – 36 969 99
norbert.jansen@gmg-viersen.de
goll
Claudia Goll
Prokuristin – Ankauf, Planung, Erschließung
02162 – 36 969 20
02162 – 36 969 99
claudia.goll@gmg-viersen.de
hillenkamp
Christoph Hillenkamp
Vertrieb Wohngrundstücke
02162 – 36 969 12
02162 – 36 969 99
christoph.hillenkamp@gmg-viersen.de
kraus
Wolfgang Kraus
Vertrieb Wohngrundstücke
02162 – 36 969 21
02162 – 36 969 99
wolfgang.kraus@gmg-viersen.de
jablonski
Melanie Jablonski
Projektentwicklung und Redevelopment
02162 – 36 969 14
02162 – 36 969 99
melanie.jablonski@gmg-viersen.de
boeken
Alexandra Böken
Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
02162 – 36 969 19
02162 – 36 969 99
alexandra.boeken@gmg-viersen.de
corsten
Christoph Corsten
Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
02162 – 36 969 18
02162 – 36 969 99
christoph.corsten@gmg-viersen.de
mischel
Daniela Mischel
Marketing, Büroorganisation, Kundenbetreuung
02162 – 36 969 13
02162 – 36 969 99
daniela.mischel@gmg-viersen.de
brandt
Angelika Brandt
Allgemeine Verwaltung (Freitags)
02162 – 36 969 19
02162 – 36 969 99
angelika.brandt@gmg-viersen.de
hilgers
Michael Hilgers
Erschließung, Tief-, Straßen- und Kanalbau
02162 – 36 969 16
02162 – 36 969 99
michael.hilgers@gmg-viersen.de
hoff
Sascha Hoff
Controlling, Rechnungswesen
02162 – 36 969 15
02162 – 36 969 99
sascha.hoff@gmg-viersen.de
vievi
VIEvi®
Kundenbetreuung
info@gmg-viersen.de

Bleiben Sie informiert