GMG 25 Jahre Logo mit Zusatz

Das Team der GMG

Wir sind für Sie da. Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular und senden Sie uns Ihre Anfrage. 

Jens Düwel

Geschäftsführer der Grundstücks-Marketing-Gesellschaft der Stadt Viersen
  02162 – 36 969 10
  02162 – 36 969 99
  info@gmg-viersen.de

Christoph Corsten

Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 18
  christoph.corsten@gmg-viersen.de

Henriette Hellwig-Stieger

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 16
  henriette.hellwig-stieger@gmg-viersen.de

Alexandra Böken

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 19
  alexandra.boeken@gmg-viersen.de

Daniela Mischel

Marketing, Vertrieb, Büroorganisation, Kundenbetreuung
  02162 – 36 969 13
  02162 – 36 969 99
  daniela.mischel@gmg-viersen.de

Melanie Jablonski

Projektentwicklung / Redevelopment
  02162 – 36 969 14
  melanie.jablonski@gmg-viersen.de

Christoph Hillenkamp

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 12
  christoph.hillenkamp@gmg-viersen.de

Claudia Goll

Prokuristin – Ankauf, Planung, Erschließung
  02162 – 36 969 20
  claudia.goll@gmg-viersen.de

Norbert Jansen

Prokurist – Finanzen, Vertrieb, Marketing
  02162 – 36 969 11
  norbert.jansen@gmg-viersen.de

Wolfgang Kraus

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 21
  wolfgang.kraus@gmg-viersen.de

Angelika Brandt

Allgemeine Verwaltung, Aftersale (mittwochs & freitags)
  02162 – 36 969 17
  angelika.brandt@gmg-viersen.de

Sascha Hoff

Controlling, Rechnungswesen
  02162 – 36 969 15
  sascha.hoff@gmg-viersen.de

Annika Dyx

Werkstudentin, B.Sc. Raumplanung
  02162 – 36 969 22
  annika.dyx@gmg-viersen.de

Jens Düwel

Geschäftsführer der Grundstücks-Marketing-Gesellschaft der Stadt Viersen
  02162 – 36 969 10
  02162 – 36 969 99
  info@gmg-viersen.de

Christoph Corsten

Ankauf, Verwaltung, Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 18
  christoph.corsten@gmg-viersen.de

Henriette Hellwig-Stieger

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 16
  henriette.hellwig-stieger@gmg-viersen.de

Alexandra Böken

Projektentwicklung / Planung und Erschließung
  02162 – 36 969 19
  alexandra.boeken@gmg-viersen.de

Daniela Mischel

Marketing, Vertrieb, Büroorganisation, Kundenbetreuung
  02162 – 36 969 13
  02162 – 36 969 99
  daniela.mischel@gmg-viersen.de

Melanie Jablonski

Projektentwicklung / Redevelopment
  02162 – 36 969 14
  melanie.jablonski@gmg-viersen.de

Christoph Hillenkamp

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 12
  christoph.hillenkamp@gmg-viersen.de

Claudia Goll

Prokuristin – Ankauf, Planung, Erschließung
  02162 – 36 969 20
  claudia.goll@gmg-viersen.de

Norbert Jansen

Prokurist – Finanzen, Vertrieb, Marketing
  02162 – 36 969 11
  norbert.jansen@gmg-viersen.de

Wolfgang Kraus

Vertrieb Wohngrundstücke
  02162 – 36 969 21
  wolfgang.kraus@gmg-viersen.de

Angelika Brandt

Allgemeine Verwaltung (Freitags)
  02162 – 36 969 19
  angelika.brandt@gmg-viersen.de

Sascha Hoff

Controlling, Rechnungswesen
  02162 – 36 969 15
  sascha.hoff@gmg-viersen.de

Annika Dyx

Werkstudentin, B.Sc. Raumplanung
  02162 – 36 969 22
  annika.dyx@gmg-viersen.de

Bleiben Sie informiert.

Jetzt zum Newsletter anmelden!